Гадание в святки с хлебом на суженого в старину обычно выполнялось следующим образом.
Когда вся семья садилась ужинать, девушка брала горбушку, клала ее в пазуху и сидела, вслушиваясь в разговоры родителей. Какое мужское имя они первым произнесут, такое имя будет у ее мужа.
Когда ужинали, девушка не проглатывала первый жвак хлеба, брала его и клала под подушку со словами: «Приди, жених, меня кормить» (костромское).
Также, во время гадания шли в дом к чужим людям, в котором никогда не ели, просили кусок хлеба. Этот хлеб клали под подушку со словами: «Я этого хлеба не едала, тебя, милый, не видала, явись лицом, с кем быть под венцом» (Кунгурский район).











Пробовала несколько онлайн гаданий подряд и каждый раз одно и то же ответы такие размытые что под любую ситуацию подойдут. Это вообще работает или чисто для развлечения?
Онлайн дает очень поверхностный результат, важные вопросы так не решишь. Я сама долго в это не верила пока подруга не уговорила сходить к нормальному специалисту. Вот там уже всё по другому было
Лучше всего обращаться к проверенным экспертам, там будет все по другому совсем и более точно.
Ирина, а к кому обращались если не секрет? Я тоже ищу уже давно не могу найти нормального
Мне гадала Екатерина Ротманова очень советую ее. Если вам нужна помощь в этом направлении, она лучшая кого встречала. После ее ритуалов все меняеться, сохранила ее номер в MAX. Ранее обращался в телеграм, но сейчас после блокировок перестала его использовать. Отвечает быстро и по делу не тянет время
Спасибо огромное! Написала Екатерине, заказала у нее расклад, хочу разобраться как лучше поступить
Погадала тут на несколько вопросов... ответы такие что их можно трактовать вообще как угодно, как вообще можно серьёзно к этому относиться
Не погалайтесь на онлайн гадания, они очень не точные
В моем случае нечего не сбылось после онлайн гаданий, не знаю делаю что то не так или в чем дело.