«6 Пентаклей» Таро — значение карты.

6 Пентаклей Таро

Значение карты Таро Шестерка Пентаклей:

Шестёрка Пентаклей (Денариев) обозначает такие качества, как готовность прийти на помощь, великодушие и терпимость. Она может указывать, что мы сами обладаем такими качествами, или что кто-то проявит их по отношению к нам. И речь здесь идёт не о минутном порыве или показном благочестии, а об имманентных чертах характера, естественных и постоянных. На практическом уровне эта карта может означать награду, успех, перспективный проект.

Карта так же говорит о том, что прежние проблемы Вопрошающего решены. Есть указания, что он собирается начать новое, заслуживающее похвалы предприятие (например, заняться благотворительностью); но эта же карта предполагает, что у него есть возможности и средства для этого благородного дела.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКВИВАЛЕНТ: Юпитер в Рыбах

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Щедрость, потеря и приобретение, иметь или не иметь.

Толкование карты Таро 6 Пентаклей в раскладах:

«6 Пентаклей Таро» означает энергичный рост, сильное развитие, перспективу, финансовую обеспеченность и отличный результат. Показатели эмоциональной сферы; великодушие, готовность к взаимопомощи. Карта показывает, что просто так ничего не дается и успех, и награда придет к тому, кто трудится и не ожидает какого-то чуда. Иногда, по счастливому стечению обстоятельств, к вам приходит помощь.

Любовные отношения:
Карта показывает счастливую любовь, умения получать от любви все то, что необходимо вам, оставляя при этом партнеру возможность получать для себя все то, что необходимо ему; умение видеть и слышать партнера, а не придумывать или воображать себе это, воспринимать ваши отношения через призму общих желаний, стремлений. Всплеск эмоций, проявление чувств, радость общения и духовного и сексуального, верх наслаждения, правдивость, искренность отношений.

Деньги и Карьера:
Будущее развитие, очевидность получения хорошего результата. Это может относиться как к успехам в профессиональной сфере, продвижение по карьерной лестнице, или повышение оплаты вашего труда, получение престижного проекта, улучшение условий труда, получение финансовой прибыли, так и к эмоциональной сфере. Карта показывает ваше участие в работе команды или деловом партнерстве в очень прибыльном финансовом предприятии, сделке.

Сознание:
Здесь эта карта показывает, что мы можем найти достойное применение своим знаниям и способностям, не скрывая и не придерживая их «про запас» из страха, что другие могут оказаться умнее нас или украдут наши идеи. Эта карта говорит, что мы не только готовы, но и рады помочь обращающимся к нам людям — или, наоборот, что нам не откажут в помощи и поддержке.

Совет от карты Таро:
Принимайтесь за работу, в соответствии со своим планом, уверенно, с полным основанием и, без какого — либо риска. Удача сопровождает вас. Поднимите все прошлые проекты, которые вы в силу обстоятельств не сумели закончить, и успешно завершите их. Оказывайте поддержку окружающим вас людям и сами принимайте поддержку.

В позиции препятствия:
Карта Таро говорит о том, что возможно вы поддались иллюзиям и на самом деле вы можете разочароваться даже получив выгоду в одном аспекте, многое потерять в другом.

Что ждет в будущем:
У вас есть желание приумножать, собирать деньги на обучение детей или на свои потребности, оказывать бескорыстную помощь талантливым людям. Вы можете получить повышение по карьерной лестнице или денежное поощрение.

6 Пентаклей в сочетание с другими картами Таро:

  • Шестерка Пентаклей и Мир — получение весомого дохода.
  • Шестерка Пентаклей и Шут — благотворительная помощь социальным учреждениям.
  • Шестерка Пентаклей и Верховный Жрец — помощь культурным центрам и церкви.
  • Шестерка Пентаклей и Влюбленные — вы готовы к преданной любви.
  • Шестерка Пентаклей и Отшельник — ваших знаний, практики и приобретенных жизненных навыков достаточно для принятия разумных решений.
  • Шестерка Пентаклей и Туз Мечей — грамотное управление действиями.
  • Шестерка Пентаклей и Двойка Пентаклей — рост по карьерной лестнице.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *