«6 Жезлов» Таро — значение карты.

Значение карты Таро Шестерка Жезлов:

Шестерка Жезлов — это карта победы, успеха, славы и «всенародного признания», а от сюда и радости, удовлетворения. Если быть совсем точным, то она представляет собой обнародование успеха, провозглашение победы.

Так что в обыденной жизни она может означать и просто хорошую новость, безо всякой помпы и парада. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный «незаслуженный» успех.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКВИВАЛЕНТ: Юпитер в 10 доме

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Гордость, победа, награда, признание, центр внимания, хорошая новость, завершение тяжелого труда.

Толкование карты Таро 6 Жезлов в раскладах:

«Шестерка Жезлов (Посохов)» означает победу. Данная карта означает победу над всеми Вашими усилиями и стараниями, Вы достойно боролись и Ваши труды будут вознаграждены. Так же Вас ждут приятные известия, повышение по карьерной лестнице. Отношения с коллегами наладятся, займете позиции лидера.

В повседневной жизни эта карта Таро может означать и просто хорошую новость. Как правило, эта карта показывает, что наш труд и наши усилия увенчаются успехом. Иногда это бывает и неожиданный «незаслуженный» в нашем представлении успех.

Любовные отношения:
В личных отношениях все прекрасно, полная гармония и взаимопонимание. Новые отношения, ищущему свою вторую половинку, увенчаются успехом и сулят быть долгими долгими и перспективными. Эта карта показывает также, что удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.

Деньги и Карьера:
В профессиональной сфере Вас ждет успех. Победа гарантирована, получение желаемой должности. Сфера, в которую Вы вложились, окупится. Скоро приобретете финансовую независимость, Вас ждет богатство и процветание.

Сознание:
6 Жезлов показывает, что наши поиски ясности и смысла в какой-то проблеме увенчаются успехом. Это может значить и освобождение от утомительных дум и забот, которого мы долго ждали. Или период подъема, дающий такую уверенность в себе и своих силах, какой мы прежде никогда не испытывали. Отсюда еще одно значение: перемена в сознание, замена «психологии неудачника» психологией победителя.

Совет от карты Таро:
Наслаждайтесь периодом успеха и побед. Дарите своим близким позитив и Вам вернется в трехкратном размере.

В позиции препятствия:
Возможно, что ваша самонадеянность может заставить вас уйти с правильного пути. Важно помнить, что гордыня предшествует падению, поэтому внимательно смотрите вперед, дабы не оступиться. Важно не превратиться в человека, который получив небольшую порцию знаний, потом долго бегает и кричит об этом на каждом перекрестке, вместо того, чтобы открыть себя, бесконечной цепи последующих еще более увлекательных жизненных уроков.

В позиции настоящее:
Вам говорят о том, что вы много достигли и несете ответственность, поэтому вам важно не застаиваться на одном месте и не заниматься самолюбованием, иначе можно очень быстро быть низвергнутым до своих прежних позиций.

Что ждет в будущем:
Прекрасная стартовая позиция. Все проблемы позади , Вас ждет прекрасное будущее, достигнете большего, чем Вы загадывали. В позиции будущее карта говорит о том, что на вашем пути вас ждет успех и награда за ваши труды, либо вы повстречаете человека, который повлияет на вашу жизнь в лучшую сторону. Либо вы очень скоро подтвердите свое право быть первым.

6 Жезлов в сочетании с другими картами Таро:

  • Шестерка Жезлов и Девятка Пентаклей — финансовое благополучие.
  • Шестерка Жезлов и Императрица — успех.
  • Шестерка Жезлов и Влюбленные — победа в любви.
  • Шестерка Жезлов и Мир — сексуальная привлекательность.
  • Шестерка Жезлов и Четверка Жезлов — успешный бизнес.
  • Шестерка Жезлов и Император — опережение конкурентов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *