«Колесница» Таро — значение карты.

Значение карты Таро Колесница:

Колесница означает ваш значительный рывок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда самореализации.

Колесница — единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе. Во всех прочих случаях прощание со старым связано со страхом и тяжестью на душе. А тут — смелость, любознательность — человек рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть.

Карта символизирует силу и ловкость (управление Колесницей), но также и неопытность (путешествие в неведомые края). Поэтому ее следует воспринимать и как предостережение — не переоценивай свои силы, не будь слишком самоуверен и не допускай «головокружения от успехов». Лучше всего вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКВИВАЛЕНТ: Рак

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Сила воли, упорство, смелость, рывок вперед, стремление победить любой ценой.

Толкование карты Таро Колесница в раскладах:

«Колесница» означает четкое понимание своих действий, желание кардинальных изменений, успех. Вы уверенно двигаетесь вперед и решительно, заинтересованно, сосредоточенно. Карта Таро Колесница показывает, что ключом к успеху может стать ваша смелость, любознательность — воин рвется вперед на колеснице, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Она показывает, что вы вышли за пределы своих прежних интересов и готовы распрощаться со всем старым без страха и тяжести на душе. Вместо этого вы наполненный радостью и уверенностью.

На карте изображен воин, который символизирует силу и ловкость (управление колесницей), но также и неопытность (путешествие в неведомые края). Поэтому ее следует воспринимать и как предостережение — чтобы не переоценить свои силы, и не поддаться «головокружению от успехов».

Любовные отношения:
У Вас огромное желание вырваться из привычного, повседневного круга взаимоотношений, или оживить отношения, или познакомиться с новым партнером.

Деньги и Карьера:
Смена области профессиональной деятельности приведет Вас к успеху, богатству, славе. Вы идете на риск, работая на себя. В раскладе на бизнес Колесница может предвещать конкурентную борьбу, где вам предстоит собрать все свои резервы, для успешного исхода борьбы.

Здоровье:
Ваше состояние здоровья вызывает вопросы. Осложнения, временные улучшения, ухудшение состояния, психологическое давление. Если будет предложена операция, то надо соглашаться.

Семейные отношения:
Вы надежда и опора для семьи. На вас смотрят, надеются и вы готовы свернуть горы для них. Действуйте немедленно, увлеченно, вдохновенно, будьте внимательны, стремясь к цели.

Сознание:
Юное, но уже достаточно мощное самосознание, освобождение из-под гнета чужих мнений и представлений, строительство собственной, достойной нас картины мира, а также готовность смело взяться за решение самых трудных проблем. Часто при этом приходится преодолевать свои внутренние противоречия, например, «раскол» между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием и действительностью.

Совет от карты Таро:
Перед Вами стоят новые, важные задачи. Необходимо все продумать, сосредоточиться на главном, проявить активность.

Что ждет в будущем:
Вам не удается быстро получить результат, поэтому стоит подчиниться обстоятельствам. Вы выбрали правильный путь, у вас получится справиться с трудностями и Вас ждет поощрение. В позиции будущее эта карта Таро напоминает нам о том, что если вы управляете колесницей, то важно чувствовать время и контролировать ситуацию и ход событий для того, чтобы получить желаемое. Возможно отношения с другими людьми нуждаются в переоценке.

Колесница в сочетании с другими картами Таро:

  • Колесница и Маг — Вы независимый, самостоятельный, свободный человек и у вас есть все, чтобы удача не покинула Вас.
  • Колесница и Верховная Жрица — Вам станут понятны многие скрытые причины, тайны.
  • Колесница и Звезда — то, к чему вы стремитесь и желаете, одобрено Высшими силами, и поэтому успех не покинет Вас.
  • Колесница и Влюбленные — в своих взаимоотношениях вы выделили главное и сразу наступил порядок и появилась легкость в общении.
  • Колесница и Туз Кубков — Вам необходимо от слов перейти к активным действиям, и тогда в ваших отношениях наступит согласованность и состояние внутренней удовлетворенности.
  • Колесница и Туз Жезлов — скоро ваша жизнь будет насыщена событиями с высокой производительностью.
  • Колесница и Мир — выполнение всего, что было запланировано.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *