Козерог — Петух

Козерог — Петух

Характеристика Козерога, рожденного в год Петуха.

Люди, рожденные под знаком Козерога в год Петуха весьма интересны. Они сочетают в себе силу характера и смелость осуществить все свои планы. А планов у них предостаточно.

Петух-Козерог обладает всеми чертами лидера. Козерог наделяет человека стремлением к высоким и масштабным целям, причем не только лично для себя, но и на благо семьи, общества. А Петух, обладая боевым духом, бесстрашием и достаточным оптимизмом, умеет сохранить искру первоначального посыла и действовать активно, правильно и при этом, открыто в любых жизненных обстоятельствах.

Хорошее сочетание знаков для достижения значимых результатов в жизни. Людям такого сочетания знаков следует выбрать правильные цели и нести в мир добро.

Люди этих знаков умны, рассудительны, очень логичны и практичны. Их планы всегда реальны, обоснованы и соотносятся с личными принципами. На мелочи Петух-Козерог не разменивается и, если за что-то борется, то это что-то имеет огромное значение для него. Такой человек сам выбирает с кем ему общаться, с кем дружить, на ком жениться или выйти замуж. Он способен решать вопросы и делать любую работу, если она ему необходима для дальнейшего продвижения вверх.

Стоит ли говорить, что этот сплав железной стойкости, яркого обаяния и цельности натуры умеет ладить с нужными людьми и в конце концов уговорит любого. Несмотря на свою «увлеченность» карьерными делами, Петух-Козерог любит покрасоваться в обществе, блеснуть своей эрудицией и произвести впечатление на особ противоположного пола. Он несколько придирчиво выбирает себе вторую половинку, но определившись, будет верным и преданным партнером.

Год Петуха:

8 февраля 1921 года — 27 января 1922 года — стихия Металла;
25 января 1933 года — 13 февраля 1934 года — стихия Воды;
12 февраля 1945 года — 1 февраля 1946 года — стихия Дерева;
30 января 1957 года — 17 февраля 1958 года — стихия Огня;
16 февраля 1969 года — 5 февраля 1970 года — стихия Земли;
5 февраля 1981 года — 24 января 1982 года — стихия Металла;
22 января 1993 года — 9 февраля 1994 года — стихия Воды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *