Близнецы-Рак: переходной тип знака зодиака.

Близнецы-Рак: переходной тип знака зодиака.

Близнецы, рожденные в период с 11 по 21 июня обладают чертами следующего знака Рак.

Этот переходный тип Близнецов тоже весьма интересен. По мере ослабления влияния Близнецов, начинается воздействие следующего знака Зодиака Рака. Получается такой любопытный сплав интеллекта от Близнецов и крайней чувствительности от Рака. Смесь, надо сказать, гремучая: шампанское отдыхает! Похоже на внезапный холодный душ.

Если Близнецы сами по себе переменчивы, то в варианте Близнецы-Рак получается переменчивость в квадрате. Любой взгляд, слово или интонация могут выбить почву из под ног такого человека, а дальше — сплошная непредсказуемость.

Люди такого сочетания знаков склонны к внезапным капризам, резким сменам настроения. Их увлечения также меняются постоянно. Как они не устают сами от себя это — вопрос…в общем, несчастные люди, в определенном смысле.

Неуравновешенность и чувствительность может изрядно подпортить жизнь людям Близнецам-Ракам. Им, конечно, для собственного благополучия, нужно научиться сосредотачивать внимание на достижении однажды поставленной цели и идти к ней несмотря на свое настроение.

Вообще, слово-причину «настроение» следует забыть, а вместо него применять: «я свободен от своего настроения». Короче говоря, попробуйте пожить отдельно от своего внутреннего нестабильного состояния. При минимальном усилии в этом направлении — многое может поменяться к лучшему!

Если вы еще не определились с профессией и планами на будущее, не стоит переживать. Начните с малого и сделайте, потом поставьте себе следующую задачу и спокойно занимайтесь этим делом. Но, есть обязательное условие: не бросать!

Потом определите себе большую цель и разделите ее на много маленьких задач и решайте одну за другой, одну за другой. Получайте удовольствие от того, что делаете и благодарите себя за труд!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *