Лев — гороскоп здоровья на сегодня и завтра.


Гороскоп здоровья для Льва.

Гороскоп здоровья для Льва на сегодня и завтра предоставлен сайтом Ignio

Здоровье Льва.

У Льва крепкое здоровье, однако, их уверенность в собственной неуязвимости часто становиться «ахиллесовой пятой»: он не любит обращаться к врачам и часто запускает свою болезнь, поэтому даже легкая простуда может перерасти в серьезное заболевание и уложить его в постель.

Энергичный и активный образ жизни Львов часто становится фактором, приводящим к различным травмам и несчастным случаям. Если Львы хотят избежать проблем со здоровьем, то должны стать менее самоуверенными и научиться прислушиваться к советам врачей.

Даже самое крепкое здоровье может ослабнуть под влиянием постоянного напряжения всех жизненных сил. Львы, как правило, болеют недолго, но остро и с высокой температурой. Они всегда стремятся скорее выздороветь и продолжить все свои дела. Наиболее эффективными средствами лечения дл Львов являются естественные лечебные средства: травы, фрукты, витамины, хлебно-картофельная диета, средство из слив и чеснока.

Для Львов характерны заболевания позвоночника и сердечнососудистой системы, возникающие в результате постоянных перенапряжений. Все эмоциональные переживания и стрессы сказываются на физическом состоянии сердца, что приводит к проблемам с кровообращением.

Часто возникают такие заболевания, как: лейкемии, анемии, подагры, флебиты, артриты. А также возможно появление нервных срывов и депрессий, кровоизлияний (особенно уязвима сетчатка глаза), ангин, спазмов, гангрен нижних конечностей, солнечных ожогов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *