Овен мужчина — характеристика знака зодиака.

Овен мужчина — характеристика знака зодиака.

Встретив на своем пути мужчину-Овна, вы можете быть поражены его противоречивостью: в нем уживаются сильная страсть и холодность. В большинстве своем это творческие натуры. Многие Овны выглядят моложе своих лет, да и вообще, взрослеют с некоторым опозданием, до взрослых лет сохраняя детскую наивность и доверчивость.

Представители этого знака обладают определенной отвагой и готовностью двигаться вперед. Не получив желаемого, Овны могут стать раздражительными и капризными.

У Овнов-мужчин множество достоинств. Это жизнерадостность, активность, преданность и способность на глубокие чувства. Вместе с тем они часто излишне горды, заносчивы и нетерпимы к окружающим. Эти недостатки делают общение с Овнами затруднительным.

Овен — мужчина, который каждый раз влюбляется навеки.

В силу романтичности и поистине детской наивности, характерных для влюбленных Овнов-мужчин, гороскоп обещает им немало открытий в области любви.

Но, пожалуй, до самой старости представители этого знака не откажутся от надежды найти свою настоящую и единственную любовь.

Овнам свойственно идеализировать свою любовь. В своей пассии он хочет видеть возвышенное и неземное существо. Если вам дорог этот человек — не спешите развеять его иллюзии: не красьте при нем ногти и не встречайте в бигуди.

При всей своей любвеобильности мужчина-Овен может быть верным. Скорее, он этого страстно хочет. Но верность возможна только лишь в том случае, если его избранница полностью соответствует нарисованному в воображении идеальному образу. Если же его постигнет разочарование в любви, он не уйдет сразу, а останется в надежде склеить разбитую чашку. При этом он не станет скрывать от вас, что все рушится и только в ваших силах поставить все на свои места.

Семейный гороскоп: Овен — мужчина, которому не надо перечить.

Выйдя замуж за мужчину-Овна, забудьте о 2 вещах: ревности и флирте. Флирт придется исключить, потому что ваш муж — жуткий собственник.

А ревность — потому что Овнам свойственна ветреность. При этом он никогда не станет уделять другим женщинам больше внимания, чем вам.

Если вы закроете глаза на его мелкие и по большому счету ничего не значащие шалости, он засыплет вас подарками, окружит нежностью и заботой, возведет на пьедестал и будет ревностно следить, чтобы вы оттуда не вздумали слезть.

Он может почувствовать себя плохо, если решит, что вы перестали думать о нем. И может покинуть вас, если вы перестанете стоять на его стороне: мужчины-Овны никогда не признают собственную неправоту, и если вы сочтете его неправым, расценит это как предательство.

Овен очень верен, когда он действительно влюблен, он честен в любви и в отношениях с женщинами. Его идеализм только подтверждает это.

Легкий флирт не относится к его привычкам. Он стремится к любви, о которой читал в романах.

Он любит романтично и хочет того же от Вас. Не надо ему показывать, как Вы приводите себя в порядок — ногти, волосы, лицо… Его принцип — принцесса не должна себя так вести. Вы должны быть идеальны.

Если Вы подойдете ему во всем, он не будет Вам изменять, он не умеет заниматься сразу несколькими женщинами. Это не подходит к его представлениям. Решение порвать со старой любовью приходит к нему раньше, чем он влюбляется вновь. И он даст Вам достаточно намеков, что надо заканчивать отношения. Он не умеет притворяться в страсти. Это Вам подскажет о приближающемся конце отношений. Не будьте скучной, неинтересной, слишком робкой. Его трудно убедить, что Вы лучше других, но пытаться это сделать можно.

Как покорить мужчину Овна.

Готовьтесь потакать ему почти во всем Положили глаз на яркого неординарного «самца» и задумываетесь о том, как соблазнить мужчину-Овна? Что ж… не смеем вас отговаривать, хотя затея, прямо скажем, рискованная.

Ввязываясь в эту авантюру, ни на минуту не забывайте, что Овны подобны фейерверкам: моментально загораются, ярко искрят и быстро гаснут. По большому счету, соблазнить Овна не сложно. Обычно достаточно просто оказаться в поле его зрения.

Если хотите действовать наверняка, позаботьтесь о том, чтобы ваша внешность излучала призыв: представители этого огненного знака неравнодушны к тем, кто решается бросить им вызов.

Гораздо сложнее вызвать у представителя этого знака глубокие чувства, но об этом позже. У вас было несколько свиданий, вы покорены его энергией и напором и теперь все ваши мысли лишь о том, как влюбить в себя мужчину-Овна? И снова не станем отговаривать. Посоветуем лишь немного сменить тактику.

Исчезните ненадолго из виду. Затем появитесь вновь, и немного подразните своего Овна. Подпускайте его ближе, каждый раз делая микрошажок в сторону при его приближении. Вы должны тонко чувствовать ситуацию: если вы хоть немного перегнете палку, Овен устанет играть в кошки-мышки и отвернется.

Если же вы все сделаете правильно, что он так увлечется погоней, что забудет обо всем и обо всех на свете. Как покорить мужчину-Овна на свидании? Размышляя о том, как завоевать мужчину-Овна, пройдитесь по модным магазинам: вам нужна стильная и эффектная одежда, подчеркивающая все ваши прелести.

Собираясь на свидание с Овном, не бойтесь выглядеть слишком вульгарной: с ним можно все, и даже совместить глубокое декольте с откровенным разрезом на юбке. Стоит ли говорить, что туфли на шпильке обязательны?

Огненная натура Овна стремится ко всему энергичному и пылкому. Угостите его чем-нибудь вкусным и пряным, предложите пойти в клуб потанцевать или просто покататься на машине по городу: любое движение его раззадорит. С моментальным соблазнением разобрались, а как удержать мужчину-Овна надолго? Надо признать его правоту.

Свое мнение представители этого знака ценят очень высоко, и не менее высокую оценку готовы давать тем, кто с ним соглашается. Если у вас нет убедительных аргументов против, лучше примите позицию «за». В благодарность за это Овен подарит вам свою любовь и преданность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *