Стрелец и Рыбы — совместимость знаков зодиака.

Стрелец и Рыбы — совместимость знаков зодиака.

Стрелец и Рыбы: «Сможете ли вы утихомирить…»

Огонь и Вода — либо они в состоянии мира, либо идет война. В отношениях Стрельца и Рыб не будет полутонов и оттенков — или все из рук вон плохо, или счастье безоблачно. Но это до определенного времени.

Парадокс этого союза в том, что для Стрельцов и Рыб совместимость важна настолько, что оба вполне серьезно признаются в любви. Но если они начали с взаимных язвительных замечаний, так могут пройти долгие годы.

Рыбы не признают себя побежденными, хотя и будут страдать, а Стрелец полностью ощутит свою неправоту, но не признается. Если же Стрелец и Рыбы начали душа в душу, то взаимные потрясения возможны, но не смертельны для этого прекрасного союза.

Секрет совместимости Стрельцов и Рыб.

Не копайтесь в прошлом: насколько Рыбы склонны преувеличивать, настолько и Стрельцы — драматизировать. Результат может оказаться плачевен.

При этом оба будут осознавать глупость претензий, но не сдадутся, пока не разбегутся в разные стороны. А потом будут жалеть.

Стрелец, ваша свобода может быть сколько угодно свята, но если вы буквально пару раз покажете Рыбам, что способны выбрать их, а не волю, счастью их не будет предела. Ради этого момента Рыбы способны свернуть горы и достать звезду с неба, а главное: перестанут донимать вас требованиями непрерывно быть рядом.

Рыбы, а не слишком ли вы заигрываетесь? Ваши драматические способности расцветают, когда вам необходимо удержать Стрельца рядом. Но ваш партнер достаточно чуток, чтобы расколоть вашу игру. И тогда он не останется — неискренности Стрелец не простит.

У Стрельца и Рыбы совместимость в постели идеальна: в Рыбах вдруг просыпается игривость, что приятно удивляет раскованного в сексе Стрельца. Но упрямство этих знаков может испортить всё. Столько прекрасных союзов распалось только из-за того, что никто не хотел уступать!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *